Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
 

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (до 2022-2023 года)

 

 

 

 2021 — 2022 г.

Дьякова Ольга Александровна — учитель-логопед

Форма 1 Дьякова О.А. Подтверждающие материалы  

Сводный аналитический отчёт о результативности коррекционно-развивающей работы учителя-логопеда Дьяковой О.А. в группе компенсирующей направленности (Аналитический отчет о результативности коррекционно-развивающей работы с использованием современных методик)

Форма 2 Дьякова О.А. Подтверждающие материалы

Форма 3 Дьякова О.А. Подтверждающие материалы

Приложение:

Сборник конспектов игровых образовательных ситуаций «Моя малая Родина»

 

2020 — 2021 г.

Сахарова Ирина Ивановна — воспитатель

Форма 1 Сахарова И.И. Подтверждающие документы

Форма 2 Сахарова И.И. Подтверждающие документы

Форма 3 Сахарова И.И. Подтверждающие документы

 

2019 — 2020 г.

Дятлова Алина Анатольевна — старший воспитатель

форма 1 А.А.Дятлова Подтверждающие документы

форма 2 А.А.Дятлова Подтверждающие документы

форма 3 А.А.Дятлова Подтверждающие документы

 

Гедугошева Оксана Магамедовна — воспитатель

Форма 1 Гедугошева О.М. подтверждающие документы

Форма 2 Гедугошева О.М. подтверждающие документы

Форма 3 Гедугошева О.М. подтверждающие материалы

 

Фурманчук Елена Владимировна — учитель-логопед

Форма 1 Фурманчук Е.В. подтверждающие документы

Приложения к форме 1

Форма 2 Фурманчук Е.В. подтверждающие документы

Форма 3 Фурманчук Е.В. подтверждающие документы

 

Дронова Марина Сергеевна — педагог-психолог

Форма 1 подтверждающие документы Дронова М.С.

Приложение к форме 1

Аналитический отчет о результатах групповой и индивидуальной коррекционно-развивающей работы

Форма 2 подтверждающие документы Дронова М.С.

Форма 3 Подтверждающие документы Дронова М.С.

 

 

Гарбузова Елена Николаевна — воспитатель

Форма 1  Подтверждающие документы  Гарбузова Е.Н.

Форма 2  Подтверждающие документы Гарбузова Е.Н.

Форма 3 Подтверждающие документы  Гарбузова Е.Н.

 

2018 — 2019 год

Никифорова Вероника Сергеевна — воспитатель

Форма 1 Подтверждающие документы Никифорова В.С.

Форма 2 Подтверждающие документы Никифорова В.С.

Форма 3 Подтверждающие документы Никифорова В.С.

 

 Полупанова Марина Юрьевна — воспитатель

Форма 1 Подтверждающие материалы Полупанова М.Ю.

Форма 2 Подтверждающие материалы Полупанова М.Ю.

Форма 3 Подтверждающие материалы Полупанова М.Ю.

 

 Айтекова Зуриет Махмудовна — воспитатель

Форма 1 подтверждающие документы Айтекова З.М.

Форма 2 подтверждающие документы Айтекова З.М.

Форма 3 подтверждающие документы Айтекова З.М.

Щербинин Тимур Яковлевич — инструктор по физической культуре

Форма 1 Подтверждающие материалы Щербинин Т.Я.

Форма 2 Подтверждающие материалы Щербинин Т.Я.

Форма 3 Подтверждающие материалы Щербинин Т.Я.

 

Платонова Татьяна Алексеевна — музыкальный руководитель

форма 1 подтверждение Платонова Т.А.

форма 2 подтверждение Платонова Т.А.

форма 3 подтверждение Платонова Т.А.